+38 066 3-12345-1
Расписание
Здесь Вы всегда сможете найти даты проведения открытых встреч и других it-событий. Хотим сообщить Вам, что не все даты запуска новых курсов указаны точно и могут быть изменения по мере наполнения группы.
Основы ПК.
  • Старт:

    2017-09-08 17:00:00.0

  • Осталось мест:

    7

  • Расписание:

    ср 19:00 – 21:00
    сб 9:00 – 11:00

  • Адрес занятий:

    Ильинская, 56
    3 эт.

  • Длительность:

    1 мес. (2р. в нед. по 2ч.)

  • Преподаватель:

    Александр Кушнерeв

Основной

900 грн.

Записаться на курс - Основы ПК. Основы компьютерной грамотности
Старт курса: 2017-09-08 17:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной
Стоимость обучения - 900 грн.

Основы ПК. Основы компьютерной грамотности

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе. Так же для того, чтоб записаться на курс можно позвонить по номеру .
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату в размере 20% от стоимости курса (180 грн.). Так же у Вас есть возможность, при желании, произвести полную оплату 900 грн. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 900 грн.
Первый взнос - 20% (180 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата остальной суммы (720 грн.) производится до второго занятия.

Основной частями

1080 грн.

Записаться на курс - Основы ПК. Основы компьютерной грамотности
Старт курса: 2017-09-08 17:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной частями
Стоимость обучения - 1080 грн.

Основы ПК. Основы компьютерной грамотности

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе. Так же для того, чтоб записаться на курс можно позвонить по номеру .
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату в размере 25% от стоимости курса (270 грн.). После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 1080 грн. 
Первый взнос - 25% (270 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата второй части – 25% (270 грн.) производится до третьего занятия. Оплата третей части – 25% (270 грн.) производится до пятого занятия. Оплата последней четвертой части – 25% (270 грн.) производится до седьмого занятия.
WEB Design.
  • Старт:

    2017-09-12 19:00:00.0

  • Осталось мест:

    2

  • Расписание:

    дни занятий
    еще не согласованы

  • Адрес занятий:

    Ильинская, 56
    3 эт.

  • Длительность:

    2 мес. (2р. в нед. по 2ч.)

  • Преподаватель:

    Валентина Баштовая

Основной

2550 грн.

Записаться на курс - WEB Design. Графический и web-дизайн
Старт курса: 2017-09-12 19:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной
Стоимость обучения - 2550 грн.

WEB Design. Графический и web-дизайн

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе.
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- Первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 2550 грн.
Первый взнос - 20% (510 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата остальной суммы (2040 грн.) производится до второго занятия.

Основной частями

3060 грн.

Записаться на курс - WEB Design. Графический и web-дизайн
Старт курса: 2017-09-12 19:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной частями
Стоимость обучения - 3060 грн.

WEB Design. Графический и web-дизайн

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе.
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- Первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 3060 грн. Оплата в два этапа.
Первый взнос - 50% (1530 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата второй части производится до девятого занятия (50% - 1530 грн.).
Английский язык для IT
  • Старт:

    2017-09-15 18:00:00.0

  • Осталось мест:

    5

  • Расписание:

    вт 18:00 – 19:30
    чт 18:00 – 19:30

  • Адрес занятий:

    Ильинская, 56
    3 эт.

  • Длительность:

    4 мес. (2р. в нед. по 1.5ч.)

  • Преподаватель:

    Анастасия Чечель

Основной

1512 грн.

Записаться на курс - Английский язык для IT
Старт курса: 2017-09-15 18:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной
Стоимость обучения - 1512 грн.

Английский язык для IT

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе. Так же для того, чтоб записаться на курс можно позвонить по номеру .
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату в размере 20% от стоимости курса (302 грн.). Так же у Вас есть возможность, при желании, произвести полную оплату 1512 грн. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 1512 грн.
Первый взнос - 20% (302грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата остальной суммы (1210 грн.) производится до второго занятия.

Основной частями

1752 грн.

Записаться на курс - Английский язык для IT
Старт курса: 2017-09-15 18:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной частями
Стоимость обучения - 1752 грн.

Английский язык для IT

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе. Так же для того, чтоб записаться на курс можно позвонить по номеру .
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату в размере 25% от стоимости курса (535 грн.). После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 1752 грн. 
Первый взнос - 25% (438 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата второй части – 25% (438 грн.) производится до третьего занятия. Оплата третей части – 25% (438грн.) производится до пятого занятия. Оплата последней четвертой части – 25% (438 грн.) производится до седьмого занятия.
SMM.
  • Старт:

    2017-09-18 17:00:00.0

  • Осталось мест:

    5

  • Расписание:

    вт 17:00 – 19:00
    чт 15:00 – 17:00

  • Адрес занятий:

    Ильинская, 56
    3 эт.

  • Длительность:

    1 мес. (2р. в нед. по 2ч.)

  • Преподаватель:

    Валентина Баштовая

Основной

1260 грн.

Записаться на курс - SMM. Продвижение в социальных сетях.
Старт курса: 2017-09-18 17:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной
Стоимость обучения - 1260 грн.

SMM. Продвижение в социальных сетях.

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе. Так же для того, чтоб записаться на курс можно позвонить по номеру .
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату в размере 20% от стоимости курса (252 грн.). Так же у Вас есть возможность, при желании, произвести полную оплату 1260 грн. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 1260 грн.
Первый взнос - 20% (252 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата остальной суммы (1008 грн.) производится до второго занятия.

Основной частями

1510 грн.

Записаться на курс - SMM. Продвижение в социальных сетях.
Старт курса: 2017-09-18 17:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной частями
Стоимость обучения - 1510 грн.

SMM. Продвижение в социальных сетях.

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе. Так же для того, чтоб записаться на курс можно позвонить по номеру .
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату в размере 25% от стоимости курса (378 грн.). После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 1510 грн. 
Первый взнос - 25% (378 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата второй части – 25% (377 грн.) производится до третьего занятия. Оплата третей части – 25% (378 грн.) производится до пятого занятия. Оплата последней четвертой части – 25% (377 грн.) производится до седьмого занятия.
SEO.
  • Старт:

    2017-09-18 19:00:00.0

  • Осталось мест:

    10

  • Расписание:

    дни занятий
    еще не согласованы

  • Адрес занятий:

    Ильинская, 56
    3 эт.

  • Длительность:

    2 мес. (2р. в нед. по 2ч.)

  • Преподаватель:

    Валентина Баштовая

Основной

2550 грн.

Записаться на курс - SEO. Раскрутка и продвижение сайтов
Старт курса: 2017-09-18 19:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной
Стоимость обучения - 2550 грн.

SEO. Раскрутка и продвижение сайтов

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе.
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- Первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 2550 грн.
Первый взнос - 20% (510 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата остальной суммы (2040 грн.) производится до второго занятия.

Основной частями

3060 грн.

Записаться на курс - SEO. Раскрутка и продвижение сайтов
Старт курса: 2017-09-18 19:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной частями
Стоимость обучения - 3060 грн.

SEO. Раскрутка и продвижение сайтов

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе.
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- Первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 3060 грн. Оплата в два этапа.
Первый взнос - 50% (1530 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата второй части производится до девятого занятия (50% - 1530 грн.).
Основы программирования
  • Старт:

    2017-09-22 17:00:00.0

  • Осталось мест:

    5

  • Расписание:

    вт 17:00 – 19:00
    вс 10:00 – 12:00

  • Адрес занятий:

    Ильинская, 56
    3 эт.

  • Длительность:

    1 мес. (2р. в нед. по 2ч.)

  • Преподаватель:

    Александр Кушнерeв

Основной

1260 грн.

Записаться на курс - Основы программирования (на примере языка Java)
Старт курса: 2017-09-22 17:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной
Стоимость обучения - 1260 грн.

Основы программирования (на примере языка Java)

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе. Так же для того, чтоб записаться на курс можно позвонить по номеру .
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату в размере 20% от стоимости курса (252 грн.). Так же у Вас есть возможность, при желании, произвести полную оплату 1260 грн. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 1260 грн.
Первый взнос - 20% (252 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата остальной суммы (1008 грн.) производится до второго занятия.

Основной частями

1510 грн.

Записаться на курс - Основы программирования (на примере языка Java)
Старт курса: 2017-09-22 17:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной частями
Стоимость обучения - 1510 грн.

Основы программирования (на примере языка Java)

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе. Так же для того, чтоб записаться на курс можно позвонить по номеру .
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату в размере 25% от стоимости курса (378 грн.). После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 1510 грн. 
Первый взнос - 25% (377 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата второй части – 25% (378 грн.) производится до третьего занятия. Оплата третей части – 25% (378 грн.) производится до пятого занятия. Оплата последней четвертой части – 25% (377 грн.) производится до седьмого занятия.
HTML + CSS.
  • Старт:

    2017-09-23 12:00:00.0

  • Осталось мест:

    6

  • Расписание:

    вт 19:00 - 21:00
    вс 9:00 - 11:00

  • Адрес занятий:

    Ильинская, 56
    3 эт.

  • Длительность:

    2 мес. (2р. в нед. по 2ч.)

  • Преподаватель:

    Денис Севидов

Основной

2550 грн.

Записаться на курс - HTML + CSS. Учимся верстать сайты
Старт курса: 2017-09-23 12:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной
Стоимость обучения - 2550 грн.

HTML + CSS. Учимся верстать сайты

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе.
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- Первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 2550 грн.
Первый взнос - 20% (510 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата остальной суммы (2040 грн.) производится до второго занятия.

Основной частями

3060 грн.

Записаться на курс - HTML + CSS. Учимся верстать сайты
Старт курса: 2017-09-23 12:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной частями
Стоимость обучения - 3060 грн.

HTML + CSS. Учимся верстать сайты

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе.
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- Первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 3060 грн. Оплата в два этапа.
Первый взнос - 50% (1530 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата второй части производится до девятого занятия (50% - 1530 грн.).
Testing QA.
  • Старт:

    2017-09-25 19:00:00.0

  • Осталось мест:

    9

  • Расписание:

    дни занятий
    еще не согласованы

  • Адрес занятий:

    Ильинская, 56
    3 эт.

  • Длительность:

    2 мес. (2р. в нед. по 2ч.)

  • Преподаватель:

    Олег Гаврылив

Основной

2550 грн.

Записаться на курс - Testing QA. Тестирование ПО (qa)
Старт курса: 2017-09-25 19:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной
Стоимость обучения - 2550 грн.

Testing QA. Тестирование ПО (qa)

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе.
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- Первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 2550 грн.
Первый взнос - 20% (510 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата остальной суммы (2040 грн.) производится до второго занятия.

Основной частями

3060 грн.

Записаться на курс - Testing QA. Тестирование ПО (qa)
Старт курса: 2017-09-25 19:00:00.0
Форма обучения и оплаты - Основной частями
Стоимость обучения - 3060 грн.

Testing QA. Тестирование ПО (qa)

Как записаться на курс?


- запишитесь на курс, воспользуйтесь для этого кнопкой "записаться" на странице. После того, как мы получим ваш запрос, мы свяжемся с вами в течении 24 часов. Мы договоримся с вами о встрече в нашем офисе.
- визит к нам. При себе иметь паспорт и предоплату. После визита мы вас будем ждать на первой встрече с группой. Точную дату и время всегда можно узнать в разделе "расписание", или по телефону .
- Первое занятие. Так же в этот день будет согласовываться точные дни и время занятий.

Как производится оплата за обучение?

Стоимость курса - 3060 грн. Оплата в два этапа.
Первый взнос - 50% (1530 грн.) от стоимости обучения при заключении договора. Оплата второй части производится до девятого занятия (50% - 1530 грн.).